Ебанутые сюжеты от Магарыча.

Незнаю, я ничего не понял. Но помоему это круто.
| комментарии (0) |
Голосовать! антилогика, ебанутые сюжеты |
Магарыч 15 декабря 2009 г. 0:00 |
Уровень мизантропии у авторов.

Проводилось на период прожитых лет.
| комментарии (3) |
Голосовать! Pchelka, killallhumans, Магарыч, математика |
Pchelka 14 декабря 2009 г. 0:00 |
Фаст-фуд, опять, да.

Опричнина или полет в космос?
| комментарии (0) |
Голосовать! фастфуд, космонавт |
Магарыч 12 декабря 2009 г. 0:00 |
Навеяно творчеством одного человека. Продолжение.

From the guest;)
| комментарии (7) |
Голосовать! from the guest |
ZingerNax 6 декабря 2009 г. 0:00 |
Офисное

Полку комиксов на банальные темы прибыло, бла-бла-бла
| комментарии (0) |
Голосовать! hate! |
Магарыч 5 декабря 2009 г. 0:00 |